1 Paar Sessel,
urspr. 19. Jh., geschweifte Nußholzgestelle, mattiert, erg. tap. Sitze, Sprossenlehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.
06.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
1 Paar Sessel,
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 06.09.2010 |